Из минувших тысячелетий

Á lager

DE: 1-3 virkir dagar, önnur lönd: 5-30 virkir dagar

23,00 EUR
Sendingarverð

Свитки, камни, фрагменты раскопок былых цивилизаций, городов и империй – несомненные свидетели канувших в Лету времён человеческой истории. Но эти свидетели немы. Они не способны передать знания о Творении, которые позволили бы постичь действие могущественных Божественных сил, некогда сформировавших это Творение, дабы предложить в нём людям земной дом для созревания и труда во Славу Божью.

Книга «Из минувших тысячелетий» – это повесть о подлинной жизни в деятельности Законов Творения. Ясное и последовательное изложение событий позволит читателю распознать причинно-следственные взаимосвязи в жизни человечества, пережить укоренение помощи из Света в образе Моисея, в деятельности Абд-ру-шина в его первом земном воплощении в то же время и в Сыне Божьем Иисусе на этой Земле.

Воспринимать эту книгу как рассказ о внешне известных событиях было бы неверно. Прежде всего это ключ к постижению всеобъемлющих духовных взаимодействий из давно минувших эпох, к сокровенному переживанию Божественного водительства народами, свободными от догм, скудных преданий и неистовой фантазии. При этом простой и понятный язык изложения послужит добрым помощником.

В познании вечных ценностей, в изобилии предлагаемых в этой книге, открывается путь к разгадыванию проблем и непознанных взаимосвязей прошлого времени и нынешнего. В этом и заключается её глубокий смысл.

Meiri upplýsingar
ISBN 978-5-905121-24-1
Mál 23,5 x 16 cm
Format Твёрдый переплёт
Fjöldi síðna 384
Tungumál Русский
Afhendingartími DE: 1-3 virkir dagar, önnur lönd: 5-30 virkir dagar